• Земельный участок
  • Имущественный комплекс
  • Нежилое помещение
Регион:
Площадь земельного участка:
от до соток
Бизнес-использование:
Объекты на карте

Задать границы поиска
Объект Адрес Тип Площадь
Цена
Краткая характеристика
Участок 1.18 га, Солнечногорск Земельный участок 118 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Ленинградское, Пятницкое
  • Расстояние от МКАД: 45 км
  • Вид права: аренда 10 лет
  • Назначение зем. участка: Под размещение производственно-складских объектов
Участок 10 соток, Солнечногорск Земельный участок 10 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Ленинградское
  • Расстояние от МКАД: 45 км
  • Вид права: аренда 49 лет
  • Назначение зем. участка: Под проектирование и строительство объектов придорожного сервиса (АЗС, СТОА, автомойка)
Земельный участок 91 сот Земельный участок 91 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Пятницкое
  • Вид права: аренда 49 лет
  • Назначение зем. участка: рекреационная деятельность(база отдыха)
Земельный участок 7 Га Полежайки Земельный участок 700 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Пятницкое
  • Назначение зем. участка: рекреационные цели
Участок 8 соток, Солнечногорск Земельный участок 8 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Ленинградское
  • Расстояние от МКАД: 45 км
  • Вид права: аренда 10 лет
  • Назначение зем. участка: Проектирование и строительство торговых помещений, службы быта
Земельный участок 20 сот Земельный участок 20 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Дмитривское
  • Вид права: собственность
  • Назначение зем. участка: АЗС
Участок 1.45 га, д. Мошницы Земельный участок 145 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Ленинградское
  • Расстояние от МКАД: 52 км
  • Вид права: собственность
  • Назначение зем. участка: Под размещение паркинга для грузового транспорта
Участок 1,4 га, д. Мошницы Земельный участок 145 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Ленинградское
  • Расстояние от МКАД: 52 км
  • Вид права: собственность
  • Назначение зем. участка: Под проектирование и строительство склада
Участок 6.2 га, д. Литвиново Земельный участок 620 сот. Не указана
  • Ближайшее шоссе: Ленинградское
  • Расстояние от МКАД: 35 км
  • Вид права: аренда 49 лет
  • Назначение зем. участка: Под аэродром частной вертолетной техники (стоянка, обслуживание, ремонт, перевозка)
Заказать звонок
Введите код:
Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Не нашли подходящий объект?
Оставьте заявку и наш специалист
свяжется с Вами в ближайшее время.
Введите код:
Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Посмотреть объект
Введите код:
Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Выберите банк для рассчета кредита по ипотеке